Продается 2-комнатная квартира с современным ремонтом в новом доме. Исторический центр Санкт-Петербурга - в шаговой доступности.
В квартире в 2023 году был закончен капитальный ремонт под ключ: качественная чистовая отделка, новая электрика с продуманным освещением, установлены надежные входная дверь (Волховец) и окна (Rehau). Кухня полностью укомплектована мебелью и техникой (включая посудомоечную машину). Почти вся мебель и техника остаются новому владельцу.
Дом 2021 года постройки, с подземным паркингом и коммерцией на первых двух этажах.
В пешей доступности множество магазинов, кафе, ресторанов, в 5 минутах ходьбы самый большой фуд молл в России и в Европе - Vokzal 1853.
Транспортная доступность:
• 10 мин пешком до станции метро Фрунзенская (открытие после реконструкции в 2027 году)
• 15 мин пешком до станций Московские ворота и Балтийская
• 15 мин на машине до исторического центра и Эрмитажа.
По документам:
• Один совершеннолетний собственник
• Полная стоимость в договоре
Идеальный вариант для тех, кто ценит современный комфорт, отличную транспортную доступность и динамичную инфраструктуру района.
Звоните, чтобы записаться на просмотр и оценить все преимущества!