В продаже уютная однокомнатная квартира 47,4 кв.м. (+балкон 4,5 кв.м.) в жилом комплексе Юбилейный квартал в непосредственной близости к будущей станции метро Каменка (Приморский р-н Санкт-Петербурга).
Квартира расположена на 6 этаже 24-этажного монолитного дома 2009-го года постройки.
Рациональная планировка нестандартной формы: просторная прямоугольная кухня 15,8 кв.м. с выходом на остекленный балкон 4,5 кв.м., жилая комната 18,8 кв.м., санузел раздельный 3,5 кв.м. + 1,7 кв.м., прихожая 7,6 кв.м. с нишами для хранения. Высота потолка 2,72 м.
Квартира светлая и очень теплая. Окна квартиры выходят на Юго-Западную сторону (дневное и вечернее солнышко).
Развитая социальная и транспортная инфраструктура Приморского района: школы, детские сады, поликлиники, банки, аптеки, стоматология, продуктовые магазины, гипермаркет Лента и т.д. Также в этом же доме находятся пункты выдачи Wildberries и Яндекс.Маркет. Открытая парковка у дома.
Хорошая транспортная доступность до ст.м. Комендантский пр-кт - 4 км., остановки общественного транспорта расположены близко к дому, до выезда на ЗСД 2 км., до выезда на КАД 7 км. Прямо у дома идет строительство новой станции метро зеленой ветки Каменка с пересадочным узлом на фиолетовую ветку метро.
Встречная покупка (2к.кв. в этом же микрорайоне).
Один собственник, на сделке будет лично, все необходимые формы и справки предоставим; собственность от 2011 года, полная стоимость в договоре.
Квартира без обременений и перепланировок, под ипотеку подходит.
Звоните, договоримся о просмотре!