Пpодaм однокoмнатную квартиру площадью 32.8 кв м. Oбщеe состояниe xорoшee. Kвapтира теплая, пpошлoй зимoй батapeи включaли oдин рaз, лeтoм стены дoстатoчно дoлгo дepжaт пpоxладу. Caнузел coвмещённый. B квaртирe oстaeтся кухонный гaрнитуp с плитой и духовкoй и посудoмoечной машиной, вместительный шкаф в прихожей, остальное - по договоренности.
В квартире сменены все окна после застройщика, заменена входная дверь. Пересобран электрощит и утоплен в стену. Все счетчики (воды и тепла) поверены, следующая поверка через несколько лет. Заменен полотенцесушитель и все запорные краны на трубах, недавно заменены два смесителя на Grоhе. Благодаря мебелировке по дизайн-проекту фактически получилась кухня-гостиная, в которой и готовить удобно, и отдыхать, и хватает места для игр для ребенка.
Квартира никогда не сдавалась. На этаже в большинстве квартир живут собственники. Соседи по дому и Муринскому Посаду в целом отзывчивые, есть чат парадной, дома и района, в которые можно написать и получить помощь или помочь кому-то.
Квартира расположена на седьмом этаже 17-этажного кирпично-монолитного дома 2018 года постройки. Из окон вид на спокойный двор с детской площадкой. Вокруг много современных детских площадок под разные возрасты, до которых легко дойти пешком. Подъезд в хорошем состоянии, чистота поддерживается постоянно, по графику, коридоры в квартирных холах широкие (если сравнивать с Западным Мурино в целом). Есть выделенная уличная парковка рядом с парадной, и есть подземные паркинги с арендой. Из парадной два выхода, основной во двор, второй - на набережную Охты (единственный такой подъезд в доме). Рядом зоны для барбекю, кто-то летом загорает на ковриках. В 2026 году запланированы работы по проектированию и обустройству набережной р.Охты, будет прогулочная зона с местами отдыха.
До новой школы - 3 минуты пешком, до ближайшего детского сада - 1 минута, магазины в пешей доступности 5-20 минут, до станции метро "Девяткино" либо на маршрутке 7-15 минут, либо пешком 17-25 минут. В пешей доступности ж/д станции "Девяткино" и "Лаврики".
Квартира без обременений, история прозрачна. Никто не прописан. Документы готовы, выход на сделку в течение двух дней. В договоре полная сумма. Квартира подходит под ипотеку, мат.капитал, субсидии. Выставленные фотографии сделаны в декабре 2025 и не обработаны фильтрами, т.е. как оно есть в жизни.
Код пользователя: 195217
Номер в базе: 10624690