1-92566 Готовы стать владельцем не просто квадратных метров, а частицы настоящего Петербурга?Тогда эта большая однокомнатная квартира с высокими потолками - для вас!
Большая редкость для центра: 67 м² по-настоящему свободной площади. И это не лабиринт комнат, а единое, грамотно зонируемое пространство, которое после ремонта станет таким, как захочется вам.
Сердце нашей квартиры — гостиная 35 м² с высотой потолков 4,2 метра. Старинное необычное окно, ощущение света и воздуха, абсолютно реальная возможность создать второй уровень или впечатляющие книжные стеллажи.
Улица Фурштатская - один из самых очаровательных и тихих кварталов в историческом центре. Она всегда была местом притяжения творческой и интеллектуальной элиты.
Расположение на Фурштатской улице гарантирует высокий статус и развитую инфраструктуру. В непосредственной близости находятся: Таврический сад и Смольный собор, набережная реки Невы, исторические особняки и объекты культурного наследия (особняк Кочубея, Анненкирхе).
Район характеризуется развитой транспортной доступностью и одновременно камерной, спокойной атмосферой.
Объект представляет интерес для ценителей архитектуры центра Санкт-Петербурга, ищущих просторное жилье для постоянного проживания или в качестве респектабельной инвестиции.
Прямая продажа. Два взрослых собственника. Полная стоимость в договоре. Звоните! Отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре в удобное для вас время.
Итака. Работаем с 1993 года.