Продается уютная 2-х комнатная квартира в малоэтажном жилом комплексе "Коломяжский дворик" . Общая площадь с лоджиями 82,6 м.кв.,общая площадь 73,3 м.кв. , просторные комнаты -гостиная 28,9 м.кв., спальня 23,6 м. кв.,кухня 11,3 м.кв.Квартира продается с мебелью и техникой!!!!Все в отличном ,рабочем состоянии. Санузел оснащен ванной-джакузи и душевой кабиной, имеется водонагреватель.Со всех комнат выход на две просторные лоджии, с которых открывается вид в ухоженный уютный двор с красивым ландшафтным дизайном.
Жилой комплекс представляет из себя малоэтажную застройку в Приморском районе - 4 этажные дома с паркингами на цокольных этажах.При покупке квартиры будущему собственнику предлагаем рассмотреть к покупке паркинг по хорошей льготной стоимости. Территория комплекса огорожена, со своими детскими и спортивной площадкой ,находится под круглосуточным наблюдением и охраной. Собственная управляющая компания с низкими коммунальными платежами. В шаговой доступности ВСЯ инфраструктура района, в т.ч. Лицей академии наук 597, тренировочная база ФК Зенит, Мед. центр им. Алмазова, Ледовый дворец Iceburg, ТЦ Сити Молл с Лемана Про, Удельный парк.Хорошая транспортная доступность до станций метро Пионерская, Комендатский пр.,Удельная.Удобный прямой выезд на КАД.
Квартира более 10 лет в собственности (1 взрослый собственник). Полная сумма в договоре. Обременений нет.Звоните , ответим на все вопросы . Просмотры в удобное для Вас время по предварительному согласованию.