Продается 2-х комнатная квартира после ремонта, вся мебель и техника останутся, кроме телевизора.
Квартира очень теплая, один взрослый собственник, в собственности более 3-х лет.
Спокойные, адекватные соседи, нет опасных собак в подъезде.
Рядом все необходимое, магазин Пятерочка на Карпинского и на Науке, Fix Price, Ozon, WB, Магнит, несколько аптек.
Удобная транспортная доступность, до метро Академическая на автобусе или трамвае 10 минут, до метро Гражданский проспект 10 минут на 100 трамвае. До Леруа Мерлен 5 минут на трамвае. Также магазин Окей в пешей доступности. Школа, детский сад рядом. Напротив дома Кулинарный колледж, Академия управления городской средой, градостроительства и печати, Спортивный колледж Дом молодежи Атлант.
Возле дома нет проблем с парковкой - нет запрещающих знаков по дням недели, то есть можно ставить машину и не думать о том, что её заберет эвакуатор. Также рядом Сад Жореса Алферова - если у вас есть собака, или вы просто любите погулять, то у вас не будет с этим проблем.
Ж/д станция Ручьи в пешей доступности, транспортный узел в любую сторону, в том числе загород (например, Токсовское направление к свежему воздуху и чистым озерам, или к Ладодскому озеру).