Собственник. Дом уже введен в эксплуатацию, выдача ключей крайний срок первый квартал 2026. Реальные фото на данный момент объекта и презентация от застройщика.
Вся сумма в договоре.
Просторная евродвушка в премиальном ЖК — идеальный вариант для комфортной жизни и выгодной инвестиции! Квартира с премиум отделкой, заезжай и живи
Продаю стильную и светлую евро-двушку по переуступке в жилом комплексе Прайм Приморский, расположенном в престижном Приморском районе. Здесь гармонично сочетаются современный комфорт, продуманная архитектура и природные пейзажи. Планировка Общая площадь квартиры — 43,28 м². Продуманная евроклассическая планировка включает:
кухню-гостиную площадью 18,36 м²
просторную прихожую 4,54 м²,
жилую комнату 13,6 м²,
Лоджия 3,24 м²,
Раздельный сан/узел 5,5 м²,
высокие потолки 2,77 м
Отделка — в формате NORD LINE SILVER BK (чистовая подготовка под индивидуальный дизайн и меблирование).
Жилой комплекс Прайм Приморский — это продуманный проект премиум-класса:
* Парящие французские балконы, подчёркивающие современную архитектуру.
* Креативное общественное пространство в центре комплекса с летней террасой и зонами для отдыха.
* Центральная входная группа, создающая впечатление уюта и респектабельности с первых шагов.
* Эксклюзивные приватные лаунж-зоны на крыше корпусов — уютные площадки с панорамными видами.
* Вид на Шуваловский карьер, частный пляж и лесной массив, а также близость к Новоорловскому заказнику — насладитесь природой, не выезжая из города Инфраструктура
* Удобная транспортная доступность: до метро — всего 15 минут на транспорте.
* В шаговой доступности — школы, детские сады, магазины Лента, Леруа Мерлен.
* Ближайшие крупные объекты: строящийся торговый центр и спортивная арена Шуваловский лёд для активного отдыха.