В одном из элитных районов нашего города -Московском предлагаем к продаже от собственника евро 3-комнатную квартиру 69 м2(потолки 3.2м), расположенную на 5 этаже сталинского дома. Вход с Московского пр,все окна во двор.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт тщательно подобранными современными материалами. Произведена замена всех коммуникаций,полов, дверей и стен.
Квартира современная,элегантная,красивая,удобная продается полностью укомплектованная мебелью,текстилем и техникой.
Для Вашего удобства в этой квартире есть 2 изолированные комнаты:
- красивая спальня с просторной гардеробной
- кабинет с зоной отдыха для просмотра фильмов (по желанию может быть переоборудован в детскую),а также
- уютная кухня-гостиная,которая при открывании раздвижных дверей объединяется с просторным холлом
- роскошная ванная комната с отдельно-стоящей ванной и душевой,напоминающая SPA и позволяющая расслабиться после напряжённого дня.
Эта квартира для тех,кто ценит сочетание уюта,комфорта и функционала.Звоните и мы покажем её в любое удобное для Вас время.
Без обременений и долгов.
Один собственник более 5 лет.
Материнский капитал не использовался.
Быстрый выход на сделку.
Вся сумма в договоре.
Агентам: просьба звонить/писать только, если есть реальный покупатель.