Продается студия в новом ЖК "Полет" Квартира расположена в тихом, живописном районе Санкт-Петербурга!
Общая площадь студии составляет 26,47 м.кв. Квартира продается без ремонта, что позволяет Вам воплотить все свои мечты и желания при оформлении уюта!
До метро "Купчино" можно добраться за 20 минут, автобусы и маршрутные такси ходят каждые 57 минут. По Московскому шоссе путь до центра Санкт-Петербурга занимает всего 2530 минут.
Во дворах обустроены современные детские и спортивные площадки, на первых этажах работают магазины и объекты сферы услуг. В шаговой доступности находятся школы, детский сад, поликлиника и сетевые магазины, а всего в 15 минутах езды — Екатерининский парк и дворцы Царского Села. Развитая инфраструктура и близость зелёных парков делают комплекс удобным для активной городской жизни.
Квартира правильной формы, что позволяет Вам эргономично использовать все пространство для своего уюта!
Один собственник. Полная цена в договоре. Звоните и приходите на просмотр!!!
Агентство недвижимости "Магазин квартир" является членом Ассоциации Санкт-Петербурга!
Агентство недвижимости "Магазин квартир" является членом Ассоциации Санкт-Петербурга!
Идентификатор объекта: V13594.