Номер объявления: 20863 - назовите его оператору. В продаже 2-этажная семейная квартира после евроремонта, в которой никто не жил. Квартира для большой семьи с продуманной планировкой, все комнаты правильной формы. Просторный холл с лестницей на второй этаж. Панорамные окна с захватывающим видом на почти все архитектурные достопримечательности Санкт-Петербурга: Казанский собор, Лахта-Центр, Газпром Арена, многочисленные мосты и каналы.
Дом построен в 2012 году, на этаже 4 квартиры с приватной межквартирной зоной, закрытая территория двора. Имеется подземный паркинг. 5 минут пешком до метро Проспект Большевиков.
Разнообразная инфраструктура, район обжит, все по близости: в шаговой доступности гипермаркеты Окей и Лента, взрослая поликлиника 100, детская поликлиника 15, пять школ, в том числе школы 639 и 641 с углубленным изучением английского языка, бассейн Невская волна, фитнес-клуб, хоккейный центр СКА, Ледовый дворец, салоны красоты, сетевые трендовые рестораны. Всё это делает квартиру комфортной для проживания большой и дружной семьи.
Звоните, показы по договоренности.