Продам двухкомнатную квартиру в районе с развитой инфраструктурой!
О квартире:
Квартира расположена на 1 этаже многоквартирного четырехэтажного кирпичного дома, на этаже всего 4 квартиры, что обеспечивает добрососедство и комфорт жильцов.
Одна комната проходная 16,3 кв.м., одна комната 11,8 кв.м. с кладовой 2,25 кв.м.
Кухня 5,4 кв.м.
Санузел раздельный. Окна квартиры обращены на запад.
Квартира пустая, есть стенка и кухонный гарнитур, шкаф в прихожей, стол, холодильник, стиральная машина и плита работает. Удобно сразу приступить к ремонту или заехать жить с минимальными вложениями.
О месте:
Дом расположен в зеленом районе с невысокими застройками, просторные дворы буквально утопают в зелени, в пешей доступности сетевые магазины, отделения банков, пункты выдачи маркетплейсов, кафе, поликлиники, детский сад и школа, во дворе достаточно места для парковки автомобиля - все, что необходимо для комфортного проживания.
До метро Проспект Просвещения или Гражданский Проспект на автобусе 25 минут, выезд на КАД в 3 минутах на автомобиле.
Детали:
Двое собственников - супруги, в собственности 3 года.
Без обременений
Полная стоимость в договоре
Подходит под ипотеку
Готовы к быстрому выходу на сделку
Звоните, отвечу на Ваши вопросы и организую просмотр!