Продается двухкомнатная квартира в г.Санкт-Петербург, В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ МЕТРО!!!. Хорошо развита инфраструктура. Рядом много магазинов, объектов социальной инфраструктуры. Недалеко ГиперЛента. Прекрасно сложившаяся транспортная инфраструктура. Не далеко от дома остановки общественного транспорта. Ст.м. Дунайская в 10ти минутах ходьбы, ст.м. Проспект Славы в 15 минутах пешком.
Современный дом 2008 года постройки от ТОПового застройщика ЛенСпецСМУ. Квартира находится на 21-м этаже. В квартире хорошая функциональная планировка: две комнаты 15,0 кв.м. + 11,9 кв.м., большая кухня 10,1 кв.м., раздельный сан.узел. Из малой комнаты выход на большую лоджию. Потолки 2,60 м. В квартире сделан хороший ремонт. Все фото соответствуют реальности.
Прямая продажа. При необходимости окажем услугу по сопровождению сделки, ПОМОЖЕМ С ИПОТЕКОЙ!!!!! Подробности по телефону. Звоните! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.