Продается уютная 2-комнатная квартира во Всеволожске на Василеозерской улице, 2. Общая площадь — 67 кв. м, жилая — 27.9 кв. м, просторная кухня — 14.6 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2000 году. Высота потолков — 2.6 м. Окна выходят во двор. Есть две лоджии, где можно обустроить дополнительное пространство для отдыха.
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Светлые и просторные комнаты, удобная планировка. Кухня порадует любителей кулинарии своей площадью и функциональностью. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Санузел раздельный.
Дом в отличном состоянии, оборудован пассажирским лифтом и наземной парковкой для жильцов, поэтому можно не переживать о поиске места для автомобиля. Ухоженный двор создает приятную атмосферу для прогулок и отдыха на свежем воздухе.
Район с хорошо развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы, детские сады, клиники и магазины. Это место идеально подходит для семейного проживания благодаря близости всех необходимых учреждений и удобной транспортной доступности.
квартира без обременений. Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке.
Лучший дом в районе.
Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы с радостью покажем вам ваше будущее жилье.