Вашему вниманию предлагается евро 2-ка в ЖК Беларт-бизнес класс.
Квартира:
Просторная квартира с видом. Сделана предчистовая отделка. Окна в сторону двора. Высота потолка 3 метра.
Кухня-гостиная с выходом на застекленную лоджию.
Переуступка от частного лица, 1 собственник, без обременений, возможна ипотека.
Дом:
В отделке фасадов используются фибрцементные панели в сочетании со сплошным фасадным остеклением балконов и лоджий, отделка цоколя выполнена камнем грубой обработки. В темное время суток предусмотрена архитектурная подсветка фасадов. Входы в парадные расположены на уровне земли, без ступеней и пандусов и двумя входами: со двора и улицы. В каждой секции на 1 этажах предусмотрены места для хранения колясок и велосипедов. Также в каждой парадной спроектирован гостевой санузел и места для мытья колес и лап домашних животных. Жилой комплекс оснащен современным инженерным оборудованием по системе Умный дом.
Дворы закрыты для автомобилей и случайных прохожих. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг, а также открытые стоянки, вынесенные к внешним границам участка.
Территория комплекса благоустроена. Дворы каждого корпуса соединены между собой пешеходными маршрутами. Визуальное разнообразие ландшафта достигнуто за счет искусственного холмистого рельефа и групп вечнозелёных растений, формирующих яркий и живой образ двора в любое время года.
Инфраструктура:
Во дворе 179 лицей с бассейном. В пешей доступности работают продуктовые магазины, ТРК Европолис, аптеки, отделения почты и банков, школы и детские сады. В районе находятся Пискаревский парк, парк Ак.
Сахарова, Пионерский парк и парк Лесотехнической Академии.
Метро Лесная расположено в 20 минутах пешком, выезд на
КАД - в 10 минутах транспортом.