Продаётся уютная 1 квартира общей площадью 30,7 м² на 4 этаже современного 14-этажного монолитного дома в ЖК Черная речка в живописном Приморского районе города
Санкт-Петербурга.
В квартире выполнен качественный
ремонт. Пространство грамотно зонировано и оснащено всей необходимой мебелью и
бытовой техникой.
Навесной вентилируемый фасад из керамогранита и клинкерного кирпича придает дому эстетичный внешний вид и обеспечивает дополнительную теплоизоляцию.
Лоджия/балкон имеет остекление в виде алюминиевых витражных конструкций на высоту этажа с однокамерными стеклопакетами и с металлическим ограждением.
Дворовая территория свободна от автомобилей. Просторный теплый подземный паркинг. Авторский дизайн входных групп придает индивидуальность и элегантность.
Недалеко расположены школы, детские сады, удобные торговые точки, медицинские учреждения и развитая инфраструктура,
обеспечивающая высокий уровень комфорта и удобства повседневной жизни.
Бесшумные грузопассажирские и
пассажирские лифты. Лифты спускаются в подземный паркинг.
Рядом с ЖК Черная речка находятся остановки общественного транспорта, а также выезд на Кантемировскую улицу и Кантемировский мост, через который с легкостью можно добраться до Петроградской стороны всего за 10 минут. До станции метро Черная речка - 20 минут пешком, до станции метро Лесная - 13 минут пешком.
Один собственник. Обременение ипотека Альфа-Банка.
ПРОШУ АГЕНТОВ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ УСЛУГИ ПО ПРОДАЖЕ КВАРТИРЫ.