Арт. 128043882 Доходный дом с богатейшей историей С. О. Китнера, бывшее здание дворца князя А.А.Безбородко. Расположен в самом центре Санкт-Петербурга с выходом к Исаакиевской площади.
Квартира для тех, кто любит величественный исторический центр города. В пешей доступности находятся основные достопримечательности города, помимо крупнейшего православного храма Санкт-Петербурга, один из самых значительных художественных и культурно-исторических музеев России и мира - Эрмитаж и Дворцовая площадь, выставочный зал "Манеж", Адмиралтейство, Александровский сад, Сенатская площадь ("Медный всадник"), Исаакиевский сквер и многие знаменитые исторические доминанты Санкт-Петербурга!
Общая площадь Квартиры - 194,8 кв.м. Расположена на 5 этаже. Лифт есть. Вход с закрытого двора. Окна квартиры выходят во двор, за счет чего вы находитесь в тишине и уюте.
Во дворе есть места для парковки автомобиля. Благодаря высокому этажу в квартире очень много света.
Идеальный вариант для арендного бизнеса! В каждой комнате своя кухня и санузел. Престижное расположение гарантирует постоянный спрос среди арендаторов.
В шаговой доступности школы, гимназии, магазины, кафе, рестораны, кинотеатры и, конечно, музеи и театры!
Транспортная доступность идеальная. Отсюда можно легко добраться в любую точку города. Рядом метро "Адмиралтейская" и Невский проспект.
Быстрый выход на сделку, документы готовы.
1 собственник, более 5 лет.
Приходите на просмотр, с удовольствием отвечу на все вопросы!