Продается видовая уютная почти евро двухкомнатная квартира в новом доме 2025г.п.
О квартире :
Квартира расположена на 18 этаже 18-ти этажного дома, преимуществом можно назвать отсутствие соседей сверху и высокие потолки удобная планировка: кухня - гостиная 15кв.м., спальни 15.8 и 15.8кв.м. с выходом на застекленный балкон, прихожая с местом размещения гардероба (шкафа) вдоль стены, раздельный санузел
В квартире выполнен ремонт от застройщика включающей в себя: ламинат в жилых помещения, межкомнатные двери, бумажные обои, крашенные потолки, раковина + унитаз и железная ванна.
Общая жилая площадь квартиры 58,3м + балкон 3,5 метра Окна квартиры смотрят на две стороны во двор (южное направление - отдельная комната)и в сторону леса и лавриков что делает квартиру "видовой" (сторона света северо-восток) квартира светлая
Так же большим плюсом можно отметить то что на этаже всего 5 квартир Дом представляет собой жилой комплекс 2025 года сдачи Конструктив монолит - панель .
До ближайшем станции метро Девяткино пешком можно дойти за 15-20мин, или общественным транспортом 7 мин.
Так же в пешей доступности от дома расположена жд станция Лаврики - с которой можно добраться за 15 мин до финляндского вокализа.
В районе развитая коммерческая инструктора, и социальная (вблизи две школы и детских сада)
Условия продажи: Прямая продажа, без ограничений и обременений. Возможна покупка в ипотеку (так же и в семейную ипотеку) В стоимость квартиры включено оформление
показы квартиры после 12 января! по предварительной договоренности