Продаем уникальную квартиру в жилом комплексе "Артлайн":
- утепленный балкон, на котором организована рабочая зона. Замена остекления на теплое позволило сделать из кухни формат кухни-гостиной, а также жить в квартире с панорамным остеклением!
-потолки 3 метра! Приходите на просмотр, и сразу поймете насколько это важно - пространство ощущается больше.
-шикарные виды из окна поверх домов - в окно видно небоскреб Лахта-центр (на фото туманный день).
О ЛОКАЦИИ:
- 8 минут пешком до метро Старая деревня;
- удобный выезд на ЗСД для автомобилистов;
- пешая доступность до Елагина острова - отличное место для отдыха всей семьи: один из самых комфортных парков в Спб с детскими площадками, мини-зоопарком, зимой - каток, летом - аренда лодок, катамаранов.
О ДОМЕ:
- честный комфорт класс от застройщика Setl City;
- двор без машин и круглосуточное видеонаблюдение;
- наземный и подземный паркинг, а также достаточно парковочных мест вокруг дома;
- на территории есть свой детский сад и начальная школа;
- на первых этажах в корпусах жилого комплекса вдоль Торфяной дороги коммерческие помещения - в пешей доступности пекарни, аптеки, пункты выдачи маркетплейсов. При этом в нашем доме нет коммерции - тихо и спокойно.
О КВАРТИРЕ:
- не апартаменты;
- оставим мебель и технику - можно с комфортом заехать и жить;
- пользовались аккуратно и с любовью - фото соответствую реальному состоянию.
- и конечно наши уникальные преимущества, о которых мы писали вначале!
Звоните, оперативно организуем просмотр!
Бесплатно сопроводим сделку. Поможем с одобрением ипотеки, если это необходимо.