Продаётся уютная, светлая квартира с хорошим ремонтом. Вариант для тех, кто не хочет тратить время на ремонт! Качественный ремонт - новая электрика, все стояки и коммуникации заменены Стены выравнены и оклеены обоями. Мебель на заказ остаётся новым владельцам , высота потолков 2,65!
О доме: 5-этажный кирпичный дом 1959 года. Зелёный уютный двор с детской площадкой Удобная парковка возле дома
Инфраструктура: Детский сад прямо во дворе, гимназия в шаговой доступности
4 парка в шаговой доступности: Березовый сад, Удельный парк, парк Сосновка, сад Юнатов. Метро Удельная - 7-10 минут пешком Метро Озерки - 15-20 минут пешком
Три озера и пляж в 15 минутах пешком.
Район утопает в зелени. Развитая транспортная доступность: рядом автобусы, трамваи, троллейбусы Удобный выезд на ЗСД и КАД. Магазины, кафе, аптеки в шаговой доступности
Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Возможна ипотека.
Звоните, отвечу на все вопросы и организую просмотр. Полностью провожу сопровождение сделки, при необходимости помогу с одобрением ипотеки.