Альтернативная продажа.
Услуги агентов НЕ ИНТЕРЕСУЮТ, большая просьба не тратить ни мое, ни ваше время
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в живописном Курортном районе Санкт-Петербурга
Этот вариант идеальное сочетание природы и городской инфраструктуры.
Почему именно эта квартира?
- Всего в 3-х минутах ходьбы находится прекрасный парк, где можно насладиться свежим воздухом и природой.
- До Финского залива всего 10 минут пешком прекрасное место для прогулок и отдыха.
- Просторная жилая комната площадью 17,2 м² и удобная кухня размером 10,3 м² отличное пространство для реализации ваших дизайнерских идей.
- Удобства поблизости: остановка автобуса (в 5 минутах) и железнодорожная станция всего в 7 минутах спокойной прогулки.
- Школа и детский садик рядом отличный выбор для семей с детьми.
- Свободная парковка около дома и большое количество свободных мест для автомобиля.
Квартира расположена на 4 этаже панельного дома. Здесь созданы комфортные условия для проживания благодаря расположению комнат и наличию всех необходимых коммуникаций.
Почему выбирают этот район?
Здесь царит атмосфера тишины и покоя, идеально подходит для тех, кто ценит природу и хочет жить вдали от городского шума. Прекрасное место для семейных пар, молодых профессионалов и пенсионеров, желающих наслаждаться жизнью в гармонии с окружающей средой.
Эта квартира станет вашим идеальным выбором, если вы ищете жильё в приятном месте с развитой инфраструктурой и прекрасной экологической обстановкой.
В квартире никто не прописан, 1 взрослый собственник
Агентов без реальных покупателей просьба не беспокоить!