Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 68.4 квадратных метров на седьмом этаже девятиэтажного панельного дома, расположенного в спокойном микрорайоне Сертолово 1 по адресу: Центральная улица, дом 1 к1. Дом построен в 2003 году и окружён благоустроенной территорией с детской и спортивной площадками, что делает его идеальным выбором для семей с детьми. В доме самое лучшее ТСЖ в городе, низкая квартплата, заменены все трубы по стоякам, нет долгов перед ресурсопоставляющими компаниями, чистые подъезды, ухоженная придомовая территория.
Квартира отличается продуманной планировкой: жилой площадью 36 квадратных метров и кухней размером 9.9 квадратных метров, большой квадратный холл, выполнен качественный евроремонт. В квартире выровняны стены и оклеяны итальянскими обоями, идеально ровные потолки, чешская плитка в санузлах, полы идеально выровнены, уложен качественный ламинат 33 класса, керамогранит на кухне и на утепленном балконе, металлическая входная дверь, межкомнатные двери "Софья". Квартира готова к комфортному проживанию без дополнительных вложений. Из окон открывается приятный вид на улицу и на тихий двор . На этаже установлено видеонаблюдение на всех этажах и на квартиру. Для новых жильцов остается качественный кухонный гарнитур, большой угловой диван, угловой шкаф в коридоре.
Для жителей предусмотрены все необходимые условия для комфортного проживания: во дворе удобная парковка, а также рядом находятся ПВЗ, остановка общественного транспорта, поликлиника, школа, детский сад и парк, где можно приятно провести время на свежем воздухе.
Этот вариант отлично подойдёт тем, кто ценит спокойствие и уединённость, при этом имея возможность быстро добраться до различных районов города.
Все документы готовы к сделке, укажем всю сумму в ДКП.