Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира с хорошим ремонтом, полностью готовая к проживанию, с изолированными комнатами и удобной планировкой, рядом с красивым парком, зимой красивейший каток, летом шикарный парк.
Дом расположен в очень удобной локации, рядом имеется все, что нужно для жизни: магазины, аптеки, пункты выдачи, детские сады и школы. Рядом Загс и одна из лучших музыкальных школ города.
Дом 1981 года постройки, общая площадь квартиры - 50.6 кв.м., жилая - 19 и 12,6 кв.м, кухня - 8.4 кв.м., коридор 10.6 кв.м., высота потолка 2.6 метра, сан,узел раздельный. плита газовая, квартира полностью укомплектована мебелью и техникой и входит в стоимость квартиры.
Срок владения более 5 лет, один взрослый собственник, обременений и перепланировок не имеется, мат. капитал не использовался. В У нас встречная покупка, активно подбираем.
Документы к сделке готовы.
Показы по договоренности.