Продается светлая и очень уютная 2-х комнатная квартира в доме сталинского неоклассицизма 1955 года постройки.
Толстые кирпичные стены - отличная шумоизоляция. На этаже всего 3 квартиры. Относительно недавно были поменяны водосточные трубы и крыша дома. Парадная чистая, ухоженная, с удобным лестничным маршем.
В квартире выполнен качественный ремонт, сохранена изначальная лепнина, на полу дубовый паркет, трехкамерный стеклопакет на окнах.
Вся мебель и техника остается новым владельцам.
Квартира общей площадью 47,7 кв.м., находится на 5-м этаже. Комнаты изолированные 18,7 кв.м. и 12,8 кв.м., кухня 6,5 кв.м. В с/у имеется окно! Высокие потолки 3,20 м. создают эффект простора и свободы! В прихожей вместительная кладовая + 2 большие антресоли. Окна выходят на акваторию Невы. Квартира светлая, ухоженная, теплая. Во дворе всегда есть места для парковки а/м.
В шаговой доступности магазины, новая школа и детский сад с бассейном.
До метро Ломоносовская 10 минут транспортом, остановка прямо у дома.
Собственность с 1993 года.