Продаётся просторная и светлая квартира общей площадью 85 м² в современном доме бизнес-класса, расположенном в престижном районе между двумя набережными — в шаговой доступности от Крестовского острова.
Квартира продумана до мелочей:
— Кухня-гостиная площадью 40 м² — идеальное пространство для отдыха и приёмов гостей. Оснащена новой кухонной мебелью, техникой и удобным хозблоком. Вид в открытое пространство.
— Спальня с собственной большой ванной комнатой — зона уединения и комфорта окна в тихий закрытый двор.
— Просторная прихожая с вместительной гардеробной — всё необходимое для порядка и хранения.
— Отдельный гостевой санузел, хозблок — удобно для повседневного использования и для организации отдельной постирочной, для хранения бытовых и хозяйственных предметов и мелочей.
На этаже 3 квартиры. Грузовой лифт со спуском в подземный паркинг.
Есть закреплённое парковочное место.
Идеальное сочетание локации, качества отделки и функциональной планировки — редкое предложение для тех, кто ценит комфорт и статус.
Первая продажа. Юридически чистые документы. Никто не зарегистрирован.