Продаем уютную квартиру для семьи, в квартире живет один человек, эксплуатировали очень бережно, так же есть в продаже машиноместо за отдельную стоимость, вместе с паркингом цена 15 млн. КЛЮЧИ в день сделки!
ХАРАКТЕРИСТИКА ДОМА, КВАРТИРЫ:
Кирпично-монолитный дом ЖК "Кирилл и Дарья"
от KVS - двор с детской площадкой Видеонаблюдение по периметру дома и в лифтах Комфортный 2 этаж, можно ходить пешком Ремонт от застройщика: ламинат, качественные обои, с/у в кафеле.
Площадь квартиры: 47,9 кв.м. + 9,6 кв.м просторная лоджия ( дополнительное место для отдыха и хранения) Квартира передается новому собственнику с кухонной мебелью и техникой!
Эргономичная планировка:
квадратная кухня - 9,8 кв.м
комната с выходом на лоджию - 15,4 кв.м+9,6 кв.м.
комната 11,4 кв.м.
санузел раздельный
ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Пакет документов полностью готов к сделке
более 3 лет в собственности (без занижений по договору);
3 собственника;
можно в ипотеку
ИНФРАСТРУКТУРА:
10 минут транспортом до метро пл. Ленина или 5 мин до Лесной;
удобный выезд на КАД, до Петроградском 15 минут на авто 10 мин до Свердловской набережной;
рядом все объекты социальной и торговой инфраструктуры: супермаркет Карусель, огромное кол-во сетевых магазинов, до ТК ЕВРОПОЛИС 10 минут пешком
школы и детские сады в пешей доступности.
до парка Сахарова минут 10 прогулочным шагом
фитнес клуб "ОЛИМП" в пешей доступности!
Позвоните, и мы вышлем вам планировку и видео-тур по квартире и организуем просмотр!