Продается видовая ЕвроДвушка с красивыми закатами и видами на Петропавловскую Крепость, Исаакиевский Собор и Лахта Центр, квартира в пешей доступности метро Лесная в ЖК "Калина -Парк" комфорт класса, 2017 года постройки ведущий застройщик ЛСР Недвижимость-Северо-Запад кирпично-каркасной застройки, на 23 этаже, современные лифты ОТIS и в самом зеленом и благоустроенном Калининском районе.
Квартира общей площади 43,9кв.м : кухня гостиная 15,20кв.м., пол керамогранит, стены обои.; спальная комната 14,60кв.м., с выходом на застекленный балкон, пол ламинат; ванна и туалет раздельные, пол и стены в кафеле; просторный холл 8,66кв.м., пол керамогранит,в квартире сделан ремонт.
До метро Лесная - 15 минут пешком или 5 минут на общественном транспорте. До центра города - 15 минут. В 10 минутах пешком расположен крупный ТЦ "Европолис". Ухоженная придомовая территория с детскими площадками и зонами отдыха.
Жилой комплекс расположен в самом перспективном и благоприятном для жизни районе; сегодня это полностью сложившийся развитый район с торговой, развлекательной, социальной и коммерческой инфраструктурой, в доступности новейшие детские сады, школы, детская и взрослая поликлиники, магазины, пекарни, кафе, рестораны, торгово-развлекательные центры, супермаркет Лента.
В квартире остается кухонный гарнитур и техника, остальная мебель по договоренности.
Первая продажа - собственность от застройщика, один собственник, полная цена в договоре, мат капитал не использовался, без обременений, никто не живет, никто не прописан, прямая продажа, документы для сделки готовы.