Продается 2-комнатная квартира в доме 2018 г. постройки (ЖК "Новый Петергоф"). Квартира расположена на 3 этаже, окна выходят во двор. В подъезде квартира расположена далеко от общей лестницы и от дверей соседей - меньше шума. Соседи рядом спокойные. Общая площадь квартиры 50,3 кв.м. без учета большого балкона 8,5 кв.м., который можно переоборудовать в небольшую комнату-кабинет , увеличив общую полезную площадь квартиры до 58 кв.м. Окна выходят на широкий двор, детская площадка чуть в стороне.
Квартира расположена в корпусе 4.2 (один из самых близких до ж/д вокзала, 10-15 мин. пешком). Рядом магазины, 3 детских сада, строится школа.
В квартире установлена качественная кухня. Техника на кухне electrolux (посудомойка, духовой шкаф, индукционная варочная панель), холодильник hot point. Установлены 2 кондиционера hisense в комнатах (можно управлять алисой). В ванной комнате смеситель grohe c термостатом, стиральная и сушильные машины (у сушилки выведен слив в канализацию, что удобно). В цену уже включена перечисленная техника, но если что-то не нужно, можно рассмотреть вариант забрать ее, тогда общая цена квартиры будет ниже (все обсуждаемо). Также оставляем шкафы в комнате и в прихожей.
Квартира очень теплая. Горячую воду никогда не отключают.
По сделке: собственность более 5 лет, квартира в ипотеке (остаток небольшой, быстро закрою перед продажей), был использован мат.капитал.
Риелторов просьба не беспокоить.