О квартире:
- Уютная чистенькая тёплая и солнечная квартира
- Целых 43.4 полезных и правильных метра.
- Комната правильной формы - хорошие отступы от стен, что позволит удобно расстановить мебель, для 1к. квартир это очень важный показатель
- Вместительная гардеробная в прихожей
- КУХНЯ абсолютно просторная - ровный квадрат 11.2 м.кв.
- Просторная прихожая
- Большая лоджия 3.0 м.кв.
- Широкая придомовая территория, много дневного света ещё и за счет красивого эркерного окна
- Вся мебель в квартире остаётся новому счастливому собственнику
О ДОМЕ:
- Качественный монолит 2012 года постройки
- Хорошая Управляющая компания! Видно по ухоженной придомовой территории и начисто вымытым парадным!
- Много парковочных мест
- Прямо в Жилом комплексе находится торговый центр и супермаркет SPAR (+++торговые галереи, магазин электроники, детский магазин, фитнес-клуб, Пивной ресторан, Ресторанный дворик)
ЛОКАЦИЯ:
- Квартира для здоровья!!! 15 минут пешим шагом до метро Проспект просвещения . Но добежать можно и за 5! Будьте здоровы - бегайте)
- Рядом выезд на КАД (10 минут)
- Прямо у дома остановка общественного транспорта.
- В 10ти минутах ходьбы находится система Суздальских озер с зонами отдыха для горожан, за которой раскинулся Новоорловский лесопарк. Севернее (в двух километрах по Выборгскому шоссе) расположен исторический Шуваловский парк с системой из двенадцати озер и множеством достопримечательностей.
- Социальная и торговая инфраструктура представлена здесь на высоком уровне. Пешком можно дойти до двух детских садов и общеобразовательных школ, двух лицеев и поликлиники. Ближайшая торгово-развлекательная индустрия — это ТРЦ Гранд Каньон, гипермаркет Окей и ТРК Норд у станции метро Проспект Просвещения, а от станции метро Парнас можно доехать до ТРЦ Мега Парнас за десять минут на специальном автобусе.
О ПРОДАЖЕ:
- Сделку сопровождает юрисконсульт в сфере недвижимости и ипотечный брокер
- Один взрослый собственник от 2013 года
- Никто не зарегистрирован
Ждём своих счастливых и практичных покупателей!