343180 Санкт-Петербург, Курортный район, г.Сестрорецк, улица Токарева, д.15.
М "Беговая" - 30 мин
М "Черная Речка" - 40 мин
М "Старая деревня" - 40 мин
М "Площадь Ленина" - 58 мин на электричке
Сестрорецк, это самый востребованный и престижный город Курортного района, ведь он расположился на берегу Финского залива. Город утопает в зелени и ценится сосновыми и дубовыми парками, чистейшим воздухом и конечно же водной гладью залива и озера Разлив.
Именно здесь можно приобрести однокомнатную квартиру в кирпичном доме.
КВАРТИРА; солнечная, не стандартная планировка, с хорошим ремонтом, на кухне установлен диван - дополнительное спальное место для ваших гостей, квартира расположена в той части дома, где нет общежития.
ДОМ; кирпичный дом 1980 года постройки, удачно расположен: в пяти минутах ходьбы СПАР, электричка, все необходимые магазины, остановка общественного транспорта и т. д.
Произведен капитальный ремонт дома:
• 2018 г. - произведен ремонт фасадов и замена окон на пластиковые;
• 2016 г. - в ремонт и замена системы центрального отопления, системы канализации и водоотведения, системы холодного водоснабжения.
• 2010 г. - капитальный ремонт лифтов с полной заменой оборудования.
• В 2009 году выполнили капитальный ремонт лифтов (с заменой крупных узлов).
ИНФРАСТРУКТУРА: Сестрорецк имеет отличную инфраструктуру: школы, детские сады, СПА зоны, санатории, клиники, магазины и многое другое.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: До Сестрорецка можно добраться на электричке, или на автобусе от трех станций метро: "Беговая", "Черная Речка" и "Старая Деревня".
Идеально подойдет для пожилой пары, или молодой семьи, кто ценит комфорт и экологию. Кстати, выгодно инвестировать свои средства в покупку квартиры и иметь постоянный доход от сдачи в аренду.
Записывайтесь на просмотр! До скорых встреч!