id:9930.
Просторная однокомнатная квартира в Приморском районе г. Санкт-Петербурга по адресу Богатырский 32к1. Хороший дом, построенный из 3 слоев панели, что не уступает по звуко и теплоизоляции кирпичному.
Квартира с отличной правильной планировкой, комната, просторная кухня , застекленный балкон, раздельный санузел, прихожая, высокие потолки 3м. Выполнен ремонт- в санузле кафель, теплый пол на кухне, в комнате ламинат. Высокий этаж, откуда открываются хорошие виды.
В доме свое ТСЖ, консъерж, видеонаблюдение, штатные электрик, сантехник, дворник. Спокойные семейные соседи. Чистая ухоженная парадная, двор чистится регулярно. Во дворе огороженная детская площадка.
Отличное расположение дома, в шаговой доступности все необходимое для комфортного проживания-школа, детские сады, магазины, остановки, все рядом с домом, до станции метро 15 минут прогулочным шагом.
Рассмотрим все формы расчета.