Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь22,6 м²
Жилая площадь12,9 м²
Площадь кухни4 м²
Этаж11 из 12
Год постройки2024
Мечтаете о квартире, которая начнет приносить радость (или доход) с первого дня после покупки? Эта уютная студия на 11-м этаже в новом доме 2024 года — ваш идеальный выбор! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ В ПОДАРОК ВОЗМОЖЕН ТРЕЙД-ИН Почему эта квартира — лучшее вложение: • Полная готовность: Квартира полностью обустроена мебелью и техникой. Вам не нужно тратить месяцы на ремонт и походы по магазинам. Заезжайте прямо сейчас или запускайте арендаторов! • Свет и пространство: 11 этаж обеспечивает тишину и обилие естественного света. • Лоджия-кабинет: Огромная застекленная лоджия (3.4 м) — это не просто балкон, а полноценная зона отдыха, лаундж-зона для утреннего кофе или стильный рабочий кабинет. Локация — комфорт во всем: Приморский район — лидер по популярности и экологии. Прямо у дома: • Эко-тропы для прогулок и современные спортзалы. • Магазины (Магнит), пункты выдачи (Озон), салоны красоты. • Транспорт: 10-15 минут на транспорте до метро "Комендантский проспект". Быстрый выезд на ЗСД и Парашютную улицу — весь город как на ладони. Ваши бонусы: • Идеальный вариант для инвестиций: высокий спрос на аренду в этом районе гарантирует пассивный доход. Звоните прямо сейчас! Квартиры в формате "под ключ" улетают первыми. Успейте записаться на просмотр! *ТРЕЙД-ИН: если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы можем СРАЗУ КУПИТЬ её! Арт. 129424618
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

22,6 м²

Жилая площадь

12,9 м²

Площадь кухни

4 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2024

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
6 190 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
273 894 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
4 года
Объектов в работе
101
Риелтор
Суперагент