Пoможeм купить бeз пеpвoнaчaльнoго взнoca, с одoбрениeм ипотeки 13.9% и cтpaxуeм сдeлку (прaво coбcтвеннocть+ пpавo пoльзования)!
Продается просторная двухкомнатная квартира площадью 65 м² с высокими потолками 2,73 м расположена на седьмом этаже современного жилого комплекса "Галактика".
Удачная планировка и окна на две стороны обеспечивают прекрасную инсоляцию и постоянное естественное освещение всех помещений.
Спальня выходит в тихий зеленый двор, гарантируя спокойный отдых. На этаже всего пять квартир, что обеспечивает минимальное количество соседей и комфортную атмосферу.
Выполнен качественный современный ремонт с использованием проверенных материалов: полы из инженерной доски Barlinek, надежная техника Bosch и сантехника Villeroy & Boch. Установлена система приточной вентиляции, которая обеспечивает постоянный приток свежего очищенного воздуха без открывания окон. Объект полностью укомплектован мебелью и готов к заселению, что идеально подходит для тех, кто ценит свое время.
Инфраструктура:
В районе есть все необходимое для жизни
- школа
- детские сады
- магазины
- пекарни
- аптеки
- МФЦ
- банковские отделения
- фитнес
- торговые центры
- места выдачи интернет заказов и многое другое
В пешей доступности от квартиры находится торгово-развлекательный комплекс с крупнейшим фуд-кортом Vokzal 1853
Транспорт:
До метро "Фрунзенская" - 10 мин. пешком;
До метро "Балтийская" - 15 мин. пешком;
До метро "Московские ворота" - 15 мин. пешком;
До Балтийского вокзала - 15 мин. пешком
До центра - 7 мин на автомобиле;
До КАДа - 15 мин на автомобиле.
Лучшее предложение по выгодной стоимости. Не упустите возможность, звоните и записывайтесь на просмотр.
Код пользователя: 177662
Номер в базе: 9806617