Продается просторная однушка в кирпичном доме в 10 минутах от метро Гражданский Проспект.
О квартире: Квартира расположена на 14 этаже, откуда открывается красивая панорама на наш любимый город. В ясную погоду даже видно Лахта-центр. Квартира имеет не совсем стандартную планировку, что выделяет ее на фоне остальных. Огромная жилая комната 22,5кв.м., раздельный сан-узел, просторная прихожая где есть место, чтобы развернуться, а также в наличии есть небольшая кладовка для хранения вещей. Планировка есть в фотографиях.
О доме: теплый кирпичный дом 2008 года постройки. Территория дома окружена забором, а также по периметру дома установлено видеонаблюдение, что хорошо влияет на безопасность жителей. Парадные и придомовая территория содержатся всегда в чистоте и порядке. Соседи тихие и спокойные люди.
О локации: в данном районе уже давно сформирована инфраструктура. Все самое необходимое есть в шаговой доступности. В 2 минутах от дома поликлиника, несколько школ и дет. садов, продуктовые магазины, аптеки, кофейни и т.д - под рукой. До метро Гражданский Проспект - 810 метров по прямой или 10 минут спокойным шагом. Неподалеку от дома есть длинный Муринский Парк, в котором очень приятно находится в ясную погоду.
1 собственник, прямая продажа, без обременений, более 5 лет собственность, поэтому укажем полную стоимость в договоре.
Звоните и я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр!