Продается апартамент площадью 24 м2, на 5 этаже, в действующем отеле "WELL". Апартамент продается с полной отделкой (мебель докупается отдельно, стоимость 1,2 млн., руб.). Идеально подходит как для личного проживания, так и для получения ежемесячного пассивного дохода.
Это современный яркий многофункциональный проект, который уже стал точкой притяжения и украшением данной локации. Отличное расположение: в 4х минутах пешком от метро Балтийская или 10 минутах от метро Фрунзенская, в 10 минутах езды от центра, Мариинского театра, 20 минутах от аэропорта Пулково. Вокруг много высших учебных заведений.
Отель обладает продуманной внутренней инфраструктурой, которая удовлетворит потребности современного человека: коворкинги, переговорные, студия записи подкастов, биохакинг центр от "Первой линии", тренажерный зал, ресторан, гастропекарня, закрытая охраняемая парковка. Круглосуточная работа службы ресепшен, безопасность. Быстрая сделка. Агентам не звонить.