Продается просторная, светлая студия, в которой царит особая, спокойная и уютная атмосфера. Ее три года оберегала одна хозяйка, благодаря чему квартира находится в замечательном состоянии.
Вам не придется тратится на обстановку - вся МЕБЕЛЬ и БЫТОВАЯ ТЕХНИКА в отличном состоянии остаются.
Планировка, которая радует - комната, коридор и санузел правильной формы. Нет неудачных углов или потерянных метров - все продумано и функционально.
Прекрасные видовые характеристики.
Оборудованная, просторная, утепленная лоджия (5кв.м.), дополнительное пространство для отдыха, чаепития и цветов.
Благоустроенный, ухоженный двор с детскими и спортивными площадками.
Развитая инфраструктура, имеется все необходимое для комфортного и цивилизованного проживания. Для прогулок парк Оккервиль, ТК Мега парк Дыбенко. Детская и взрослая поликлиники, разнообразие учреждений для основного и дополнительного образования детей. Бассейн, фитнес клубы.
Удобная транспортная доступность, до ТК Мега Дыбенко 10 минут пешком, до метро Дыбенко 30 минут пешком или транспортом 10 минут, выезды на КАД.
Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы по данному предложению.