Апартаментыстудия 21,1 м² в ЖК "Acqualina", мансардный этаж — с мебелью и техникой, прямая продажа.
В продаже апартаментыстудия в историческом центре г. Санкт-Петербурга, в современном ЖК "Acqualina" 4*. Идеальное решение для инвестиций и стабильного дохода: объект полностью готов к сдаче в аренду.
Удобное расположение: 2 станции метро в шаговой доступности (Пушкинская, Звенигородская), Витебский вокзал, куда приезжают гости. А так же удобное ЖД сообщение с г. Павловск, г. Пушкин. В шаговой доступности ТЮЗ, Океанариум, перекресток 5-ти углов и другие достопримечательности прекрасного г. Санкт-Петербург.
Дизайнерский ремонт. Вся мебель и техника остаются новому владельцу — никаких дополнительных вложений не требуется. Преимущества ЖК "Acqualina": закрытая охраняемая территория, консьержсервис; ресторан для отдыха и деловых переговоров. Цена: 7 450 000 руб.
Прямая продажа. Просмотры по договоренности. Один взрослый собственник. Без обременений.