Продается просторная четырехкомнатная квартира в историческом кирпичном доме, построенном в 1867 году. Общая площадь составляет 97.3 кв. м, из которых 77.1 кв. м — жилая. Квартира располагается на высоком первом этаже (бельэтаж) пятиэтажного дома. Под квартирой располагаются объекты нежилого фонда, один из них - магазин "Дикси".
Высокие потолки 3.2 метра добавляют ощущение простора и света. До ближайшего метро всего 9 минут пешком, что делает квартиру удобной для активного городского ритма.
В квартире косметический ремонт, а комнаты обставлены офисной мебелью, т.к. квартира использовалась под офис.
комнаты 27 и 11.5 - смежные.
вход в маленькую из большой.
Маленькая комната использовалась, как помещение для отдыха.
кузня 9 м2. Газ не использовался, стоит заглушка.
Квартиру можно использовать, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Дом в хорошем состоянии, недавно проводился капитальный ремонт фасада и коммуникаций. в закрытом дворе есть три парковочных места.
Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, кафе, рестораны, театры, музеи и многочисленные достопримечательности центра Санкт-Петербурга. Отличная транспортная доступность делает перемещение по городу быстрым и удобным.
Квартира продается в прямой продаже. Один взрослый собственник. Собственность более 5 лет. Возможна покупка в ипотеку.
Все документы готовы к продаже, обременений нет.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и приходите оценить все преимущества этого предложения своими глазами. Ждем вас!