Три эркера и виды на Неву, потолки 3,5м! Смотрите видео) Редкий формат камерного клубного дома в центре Петербурга всего на 113 квартир.
Уникальная особенность квартиры — три эркера. Они формируют сложную и выразительную геометрию мансардного пространства и открывают прямой вид на Неву. По одному эркеру расположено в каждой из комнат: в кухне-гостиной и спальнях, что создает эффект объемного пространства, наполненного светом.
Ощущение простора подчёркивают высокие 3,5-метровые потолки. Алюминиево-деревянные окна обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, сохраняя уют и тишину.
В распоряжении будущих владельцев — две комнаты: просторная мастер-спальня (19,31 м²) с отдельной ванной и комната площадью 16,94 м², которая может стать детской, кабинетом или гостевой. Свободная планировка позволяет реализовать авторский дизайн-проект и зонировать пространство по своим предпочтениям.
Расположение говорит само за себя:
— 200 м до Синопской набережной и Невы.
— 10 минут пешком до Невского проспекта и станции метро Площадь Александра Невского. Всё рядом, но без шума центральных улиц.
— Рядом — вся необходимая инфраструктура, включая наиболее востребованные школы и детские сады города.
Возможна как ипотека, так и рассрочка на 2 года! При 100% оплате скидка!