Продаётся уютная квартира площадью 23.8 квадратных метров в живописном районе Никольское, расположенная по адресу Октябрьская улица, 16. Квартира расположена на втором этаже кирпичного дома, построенного в 2015 году + большая застекленная лоджия. Вид во двор на солнечную сторону. Особое удовольствие приносит вид из окон, открывающийся на живописный водоём, который создаст атмосферу спокойствия и гармонии каждый день. Вечерами очень красивые закаты.
Санузел совмещенный с ванной, достаточно просторный, помещается стиральная машина. Студия очень функциональная с разделением на жилую и кухонную зоны. На стене красивый кафель.
Ремонт во всей квартире делали сами для себя. Особенность этой квартиры, изолированная кухня и просторная, правильной формы комната.
Чистый подъезд. Во дворе детская и спортивная площадки. Для ежедневных покупок всегда открыты двери близлежащих продуктовых магазинов и супермаркета Пятёрочка. Возле дома расположена Никольская церковь.
Парковка во дворе всегда есть. Автобусная остановка в 5 минутах пешком. Каждые 15 минут ходят автобусы и маршрутки до м. Звездная, Купчино и Московская. До метро ехать 25-30 минут.
Электрички ходят от ст. Ивановская до Московского вокзала, 50 минут и вы в центре Санкт-Петербурга.
В подарок покупателю можем оставить всю мебель и технику.
Это отличный выбор для тех, кто мечтает о собственном уголке, расположенном рядом с городом в тихом и зелёном районе с комфортной планировкой и приятной атмосферой.
Один взрослый собственник. Юридически чистый объект. Никто не прописан. Квартира свободна. Подходят любые виды сделок. Прямая продажа. Документы готовы. Покажем в любое удобное время.