ГОРОД СОЛНЦА, утопическая мечта Томмазо Кампанелла, воплощена на пр. Композиторов, 4 в Выборгском районе Петербурга в уникальном архитектурном проекте ЖК бизнес-класса! Идеальное соседство зеленого массива двора-сада с проходящей неподалеку магистралью, ведущей к лучшим пригородам Петербурга!
Изящное воплощение характерного Петербуржского стиля с авторским надзором именитого архитектора Александра Кима!! Немного о квартире: прихожая, кухня, большая гостинная, 3 отдельные комнаты, гардеробная, сауна, 2 сан.узла, 2 застекленные лоджии, это еще плюс 15м2.
Общий метраж квартиры по замерам ПИБ 152 м2.
В квартире выполнен шикарный дизайнерским ремонт с использованием исключительно европейских Брендов: Изысканная и технологичная кухня и вся встраиваемая техника бренда MIELE (пмм, варочная панель, духовой шкаф, подогреватель посуды, пароварка, микроволновая печь, вытяжка, гриль, холодильник с морозильной камерой) + столешница из высококачественного композита.
Итальянская сантехника с гидро-аэро массажной ванной, мебелью в санузлах и сауной с хромотерапией, выполнена из облицовки Талькохлоридом (данный материал носит лечебные свойства) и печь Harvia идеально дополняет.
Оконные проемы декорированы мраморными подоконниками.
Полы: паркет канадский бамбук, дверные проемы и плинтуса мировых брендов. итальянская плитка везде с подогревом (теплые полы). В квартире установлены кондиционеры. В холе стены декорированы венецианской штукатуркой, также итальянские встраиваемые двери в гардеробной, комнатах, декорированные муранским стеклом, дизайнерское освещение, электрика и розетки мирового бренда Jung.
Только на одну отделку и оснащение квартиры было затрачено около 50млн рублей, при просмотре сами убедитесь, роскошь в каждом метре квартиры.
Квартира двусторонняя и солнечная с прекрасными видами из окон, как на Выборгское шоссе, так и в камерный двор. Рядом супермаркеты "Лента", "Азбука вкуса", ТЦ "Экополис", фитнес центр "Океаниум", медцентры, клиника "Инвитро", аптеки, салоны красоты, автосервис и другие объекты инфраструктуры. Удобное местоположение квартиры обеспечивает быстрый доступ к историческим красотам центра СПб, также к фешенебельным курортам Игора и Золотая Долина. Напротив - пляжи трёх Суздальских озер, водные комплексы, кафе и ресторанчики.
Чистая сделка. Без обременений, 2 взрослых собственника, полная стоимость в договоре купли-продажи.
Записывайтесь на просмотр лучшей квартиры для большой семьи или для тех, кто хочет быть и в городе, и на природе!