Продается квартира 3-евро
Кухня 15.4
Комнаты по 12-12.5 квадратных метра.
Санузел совмещен (туалет перенесен в ванную), отдельная гардеробная/ кладовая (с подключением стиральной машины и сушильной).
Первоначальный ремонт по дизайн проекту (в том числе проведено подключение для рабочих мест/ столов в спальне (вместо кровати детской было рабочее место) и детской) был сделан в ноябре - декабре 2020 года, косметический ремонт сделан в сентябре 2024 года (декоративная штукатурка на кухне, в коридоре, обои комната, детская).
1 собственник , мат капитал не использовался. Прямая продажа. Квартира в ипотеке. В собственности больше 5 лет
Из нареканий - потребуется регулировка всех окон и балконной двери (возможно замена ручек и общая регулировка).
Агентов просьба не беспокоить.
В нашем районе в 2024-2025 году открылись новые школы и садики в радиусе 500-800 метров, достраиваются еще, строится поликлиника своя (300 метров) с планируемым сроком сдачи декабрь 2026 года, планируется парк, развитая дорожная инфраструктура: 2 выезда / заезда на КАД , 10 мин до аэропорта, метро 25 минут пешком, 10 минут на машине. Рядом 2 ТЦ (Лето, Континет).