Представляется к продаже новая видовая квартира-студия с просторной утепленной лоджией комнатой в жк Два капитана в 10 минутах от метро Юго-западная и Финского залива.
* общая площадь 31.4 кв м
* имеется просторная утепленная лоджия 6 кв м с регулируемым теплым полом; лоджия является дополнительным пространством для работы или отдыха, откуда можно любоваться рассветами и закатами
* в доме одна парадная , 3 лифта
В квартире только сделан качественный ремонт, все новое, квартира продается с мебелью и техникой!
квартира светлая, теплая и действительно предназначена для комфортного проживания.
Квартиру можно считать отличным вложением в будущее, тк ее локация очень удачна по отношению к уже имеющемуся метро Юго-западная 10 мин , с другой стороны от дома в 10 минутах находится Финский залив с обустроенным пляжем. Так же в 2х минутах ходьбы планируется открытие метро в 2030г.
От дома до центра города можно быстро добраться на машине 20 мин или общественном транспорте, благодаря отлично развитой транспортной инфраструктуре.
вокруг дома расположены школы, детские сады, поликлиники и парки. Рядом ТК Фиолент, ТК Прибалтийский, ТЦ Жемчужная Плаза, множество магазинов,
кафе, пунктов выдачи..
В 10-15 минутах ходьбы находится Финский залив- ежедневно можно совершать пешие, беговые и вело прогулки по набережной залива. Летом можно загорать на обустроенном пляже и плавать в заливе; можно прокатиться на лодке или сапе ( все есть в прокате). Зимой Финский залив застывает, можно заняться зимней рыбалкой, кататься на коньках , лыжах заниматься зимним кайтсерфингом.
Так же не далеко расположены курорты Стрельна, Петергоф с дворцами и фонтанами.
Одним словом замечательная локация дома позволяет находиться одновременно в городе и на отдыхе!
Один взрослый собственник, никто не прописан. Звоните и приходите смотреть на свою квартиру мечты!
Агентов просьба не звонить, только с реальными покупателями!