Предлагаем к приобретению просторную двух комнатную квартиру в кирпичном доме 1978 года постройки,расположенную на 5 этаже 8 этажного дома,общей площадью 60,00(Шестьдесят) квадратных метров в том числе жилой 32,9 кв.м, с изолированными комнатами площадью 11,2 кв.м.,площадью 21,4 кв.м., с двумя окнами.Квартира очень светлая,солнце в квартире целый день.Окна выходят в тихий ,зеленый двор.Рядом с домом хорошо оборудованная детская площадка.Парковка наземная.
Прекрасная экология. Для прогулок поблизости Буферный парк, а так же красивейшие дворцово-парковые ансамбли: Екатерининский, Александровский, Павловский.
Аэропорт Пулково в 20 минутах езды на автомобиле, до Витебского вокзала Санкт-Петербурга - менее получаса (на электричке от ж/д станции Детскосельская), так же на часто курсирующих автобусах можно доехать до ст/метро Московская, Купчино, Звёздная.
Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности, без долгов и обременений.Прямая продажа.Зарегистрированных лиц в квартире нет.
Звоните! С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
Просмотры по предварительной договоренности.