Продается уютная однокомнатная квартира в районе метро Академическая. Общая площадь — 31.3 кв. м, жилая площадь — 17,1 кв. м, кухня — 5,9 кв. м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома 1965 года постройки. Высота потолков — 2,5 метра.
В квартире сделан качественный косметический ремонт, что позволит вам сразу заехать и начать жить. Просторная комната и удобная планировка создают комфортное пространство для проживания. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Встроенная кухня. Санузел раздельный, что добавляет дополнительное удобство.
Дом находится в хорошем состоянии, с проведенным капитальным ремонтом. Во дворе есть места для парковки, поэтому можно без проблем оставить автомобиль рядом с домом.
Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детские сады и магазины. До метро Академическая можно дойти пешком за 20 минут.
Встречная покупка несложная. Все документы готовы к сделке, обременений нет. Один взрослый собственник.