Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Апартаменты-студия, 25,26 м²
Общая площадь25,26 м²
Жилая площадь14,8 м²
Этаж1 из 5
Год постройки2024
В продаже студия с чистовой отделкой и террасой с видом на парк. В стоимость входит большая удобная кладовая, расположенная отдельно. Квартира находится в новом малоэтажном жилом комплексе высокого уровня Берег. Курортный, который имеет следующие опции: - энергоэффективные навесные вентилируемые фасады с архитектурной подсветкой; - закрытая охраняемая территория с благоустройством европейского уровня, ее концепция разработана студией ландшафтного дизайна DEREVO PARK; - спортзал с бассейном для жителей без дополнительной оплаты; - собственная благоустроенная набережная; - детский клуб; - отдельное помещение главного входа с ресепшн, лобби, винотекой, уборными; - подземный паркинг. Комплекс с трех сторон окружен лесопарком "Гагарка", с северной стороны первая линия набережной Южного водосливного канала, за каналом парк "Дубки", рядом Финский залив, все в комфортной пешей доступности. Отличное место для отдыха или постоянного проживания. Элитный курортный район. Звоните, ответим на вопросы, покажем объект в удобное время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

25,26 м²

Жилая площадь

14,8 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
10 300 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
407 759 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
10 лет
Объектов в работе
20