Номер объявления: 21328 - назовите его оператору. В ЖК Радуга в шаговой доступности от метро предлагается к покупке просторная однокомнатная квартира.
Общая площадь квартиры 51,3 м2, кухня 15 м2 и комната 22,6 м2 с двумя окнами. Все окна выходят во двор на юг и юго-запад. Из кухни выход на застекленный балкон. 2 грузовых лифта и 1 пассажирский сделают переезд комфортным.
В доме индивидуальный тепловой пункт, навесные вентилируемые фасады. Закрытый двор, во дворе детские площадки и зоны отдыха. Напротив дома для прогулок и пробежек располагается сквер Воинов интернационалистов и Федоровский сквер.
В 5 минутах ходьбы ГиперЛента, прямо в доме Магнит. Рядом гимназия, школы, детские сады, СМ-клиника, стоматология. Микрорайон с налаженной инфраструктурой.
Прямая продажа. Два взрослых собственника, в собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре. Без обременений. Никто не зарегистрирован.
Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы и запишу на просмотр.