Арт. 131234145 Представляю Вашему вниманию, действительно, Редкое предложение на рынке элитной недвижимости Петербурга! Видовую квартиру в исторической части и одной из самых красивых улиц города! Квартиры именно в этом доме продаются крайне редко!
Улица Чайковского находится в зоне "золотого треугольника", идеальной для комфортной жизни в центральном районе. На улице нет активного движения и толп туристов, при этом имеется развитая социальная инфраструктура: магазины, банки, салоны и модные рестораны.
В пешей доступности Таврический Сад, набережная Невы, набережная Фонтанки, Летний Сад, Марсово Поле, Мозаичный дворик. До метро Чернышевская 7 минут .
Фасад дома отремонтирован снаружи и внутри, Просторный двор с паркингом для жильцов, видеонаблюдением и двориком советских мультфильмов. Просторная светлая парадная с винтовой лестницей, лифтом, видеонаблюдением и респектабельными соседями.
Квартира наполнена светом, аутентичной атмосферой Петербурга в идеальном состоянии, полностью готова к проживанию.
Выполнен качественный капитальный ремонт всех конструкций и инженерных систем для поддержания комфортной среды внутри: установлена профессиональная шумоизоляция изоляция стен по периметру квартиры, специальных асимметричных шумоизолирующих стеклопакетов, отражающих тепло летом, официально согласованного кондиционера, термовентелей на радиаторах отопления, теплого пола в ванной.
Ремонт выполнен с использованием качественных импортных экологичных материалов, все продумано до мельчайших деталей с сохранением аутентичности старого фонда, но при этом отвечающей современным запросам дизайна и комфорта: потолки 3,5 м, отреставрированная изразцовая печь-камин, удобная планировка с кухней-гостиной, зоной для сидения на окне, встроенная техника, мастер- спальня с гардеробной под красное дерево и зеркалом, отражающим свет из окна, мраморным подоконником, санузел с просторной душевой, отдельно стоящей ванной, унитазом-биде с подогревом, продуманное освещение по зонам.
Квартира общей площадью 48 м расположена на 3м этаже пятиэтажного дома, откуда открывается вид на красивейший особняк Нарышкиных-Трубецких, функционирующий как музей и место проведения выставок. Из окон также видно зеленый газон с деревьями, памятник Петру и Февронии, покровителям семьи, установленный напротив Дворца обручальных колец.
Идеальный вариант для жизни, как гостевая Петербургская квартира или для инвестиции.
Приходите на просмотр и оцените вживую!