Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь79 м²
Жилая площадь38,6 м²
Площадь кухни17,4 м²
Этаж7 из 15
Год постройки2019
Номер объекта: 537504. -- Не просто квартира, а личный пентхаус-горизонт без лишних этажей. Две стороны света: утро встречаешь с чашкой кофе и видом на воду, вечер провожаешь закат над огнями делового центра. Пространство, в котором хочется жить: --Кухня-гостиная 17,3 м² — сердце твоего дома. Итальянские материалы, встроенная техника премиум-класса. Здесь собираются семьей по утрам, здесь проходят долгие вечера с друзьями, здесь чувствуется настоящий масштаб пространства. И всё это остается тебе -- Изолированные комнаты — спальня с собственной гардеробной. Никаких компромиссов. --Теплая лоджия — остекление заменено на теплосберегающее. Можно сделать кабинет или зону отдыха с видом. --Просторный холл — встречает гостей и хранит порядок (прихожая-холл — это редкость). Премиальное спокойствие в ЖК "Золотая Долина": --Локация: рядом с историческим центром, но в тишине. --Безопасность: консьерж 24/7, видеонаблюдение, дом защищен от шума бизнес-центром и соседним ЖК. --Паркинг: подземный (зимой никакой чистки машины). -- Инфраструктура: школы, сады, фитнес, бассейны — всё в пешей доступности. Транспортная доступность: - До метро Ладожская — 7 минут пешком. - До центра на авто — 1012 минут. - До КАД по проспекту Косыгина — 15 минут. Честно и прозрачно: Один взрослый собственник Без обременений и долгов Свободная продажа
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

79 м²

Жилая площадь

38,6 м²

Площадь кухни

17,4 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2019

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
25 700 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
325 316 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент
5,0・2