Продается светлая и теплая однокомнатная квартира в кирпичном доме 1962 года постройки. Двор удалён от проезжей части и летом утопает в зелени.
Просторная комната 16.7 кв с выходом на балкон, кухня 5.5, СУС.
Рядом большой выбор продуктовых и хозяйственных магазинов. В окрестностях - несколько школ и детских садов. В ближайшей пешей доступности детская и взрослая поликлиники, школа с бассейном, рынок, почта, спорткомплекс
"Газпром", ТК "Тетрис". Отличное транспортное сообщение с Санкт-Петербургом: до метро пр.
Ветеранов и Автово идет множество маршрутных такси и городских автобусов. Есть прямой автобус и маршрутка до метро
Московская. 2.5 км. до ж/д станции "Красное Село". Выезд на КАД - 15 мин. В 5 минутах Дворцовый парк Красного Села с озерами
Безымянное, Долгое и дудергофское - любимыми местами горожан. На территории двора есть детская и спортивная площадки, а также открытая парковка.
В квартире никто не зарегистрирован, документы готовы к сделке, прямая продажа , собственность более пяти лет.