Студия со свежим качественным ремонтом от собственника.
Перепланировка узаконена, объект имеет отдельный кадастровый номер - это НЕ доля в квартире.
Студия расположена в цокольном этаже - весь этаж переоборудован в небольшие студии. Эта - самая большая (и самая красивая, конечно:). Вход прямо с улицы Чехова.
Фасад дома исторический, с лепниной и статуями.
Удачная планировка создает ощущение просторного помещения. Стены капитальные, и с одной стороны нет соседей.
Уютный дизайн и продуманная эргономика позволяют сдавать студию в долгосрок с доходностью выше рынка. Поделюсь конкретными подтвержденными цифрами с потенциальным покупателем. Есть УК, готовая взять студию в управление - доход в посутке будет еще выше. При этом можно жить и самому - это очень комфортное пространство.
После ремонта в студии проживал один человек на протяжении месяца - так что состояние отличное. Много новых вещей: кухня, матрас, гардероб, белье, ковры, полки, тюль, декор. Ремонт производился из соображений, чтобы интерьер был устойчивым к износу и не требовал больших затрат в случае повреждений.
Новому собственнику остается все, что есть на фото, кроме индукционной плитки, плюс 2 пары новых тапочек и ещё один комплект белья. Сдавать можно в тот же день - в студии есть все необходимое, а также произведена уборка, включая стирку белья.
Пишите, звоните - отвечу на все вопросы.